Форум любителей Fiat Ducato

Вернуться   Форум любителей Fiat Ducato > Fiat Ducato > Отзывы владельцев

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2018   #21
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 12
По умолчанию

А модеры которые меня забанили ,либо Соллерсовские сотрудники они меня троллем прозвали и придурком и что я ничего не понимаю.Враги!
Ляшенко Андрей вне форума  
Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018   #22
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 12
По умолчанию

Вам закрыт доступ к конференции до 01 фев 2012, 22:31.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с администратором конференции.

Причина: Фильтруй сначала свою речь

Доступ к конференции закрыт для вашей учётной записи.

Речь у меня видишь ли неотфильтрованная ,а она такая же какая солярка после вашего псевдофильтра !!!!
Мерзкие мерзопакостники!!!
Ляшенко Андрей вне форума  
Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018   #23
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Ржевский Посмотреть сообщение
Что Вы хотите? машина в Италии выпускалась в прошлом веке. купили старое оборудование. старые штампы и гонят брак. а позиционируют лучший коммерческое авто Росси за 2009г., ну просто супер! такое может быть только у нас.
ну если хотите машину из Италии, то допалвтите сверху ещё одну стоимость машины, т.к. если покупать забугорные машины сделанные у нас, то через некоторое время всёравно заплатите хренову тучу денег на ремонт
FEDOR вне форума  
Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018   #24
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

здравствуйте! я точно не понял проблема в развернутом фильтре или в конструктивном браке?
давайте разберемся
в России тысячи таких же машин с пробегом более 100 тысяч.. и каждая из них (учитывая качество нашей солярки, многие наверняка уже воду пробовали) должна была давно загнуться
олегsimbad вне форума  
Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018   #25
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

если бы фильтр изначально был развернут все было бы гут???
или сам фильтр говно???
олегsimbad вне форума  
Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018   #26
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

Сообщение от volk
Привет всем. Купил дукато в мае 2011г. 7500 лопнуло стекло со стороны леиой стойки 8000 со стороны правой.Покупал в АВАЛЮКС на Ярославке. Приехал к диллеру сфотографировали через неделю дали ответ:ДЕФЕКТ ПРОИЗОШЁЛ ИЗ-ЗА ПЕРЕГРУЗКИ. ПОЗОР. Поехал менять по страховке 21000.Авалюкс не меняет нет кузовного цэха. Поменяли в Мейжере..Сосед дукато купил в апреле стекло лопнуло правый подшипник передней ступицы за гудел ответ тот-же перегруз.Солерс не хочет выполнять гарантийные обязательства .

Стекла лопаются из-за брака сборки! Геометрия нарушена. Во всех гарантийных сервисах, негласное предупреждение сделано.
олегsimbad вне форума  
Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018   #27
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 11
По умолчанию

Оторвать руки нашим изготовителям, по самую майку, за такую "работу"!!!
Ivan Ivanich вне форума  
Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018   #28
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 11
По умолчанию

А запчасти, похоже, из редкоземельных металлов делают, судя по цене...
Ivan Ivanich вне форума  
Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018   #29
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Добрый день! Купил фиат дукато в апреле 2011г. Радовался месяц, потом началось. Трещина на лобовом стекле с правой стороны-заменили по гарантии. Через два мес-ца трещина с левой стороны-заменили по гарантии в апреле 2012г. Через сутки трещина с той же левой стороны опять- в замене отказали по причине неправильной эксплуатации автомобиля. За 1,5 года так же были проблемы : печка(реостат, элетромотор), не работал спидометр, при установке автоакустики нарушили целостность дверей (выкорчевали внутри проем для динамиков), стрелка температуры "прыгает"- причину не выяснили и т.д.. При замене оригинальной правой опоры после пробега 60000 обнаружена трещина чашки по сварочному шву- в гарантии отказали по причине неверной эксплуатации авто. В экспертизе на наличие перекоса кузова по гарантии отказали (устно). Все ТО и работы проводились только в диллерском сервисе. Машина стоит сиротинкой на стоянке. Первое заседание суда в конце ноября, хочу вернуть деньги и купить другую марку(.
погранец вне форума  
Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018   #30
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 4
По умолчанию

Даааа...Гарантия по моему это полная лажа. Ничего не хотят делать по гарантии. На моём ducato целый год стартер мозг выносил так эти сервисные дилеры подтягивали да протягивали этот стартер, понятное дело что бы не менять по гарантии (стоит 14000р).Вот так и возил на эвакуаторе к ним машину понятное дело за свой счёт...Ну а как гарантия закончилась так вердикт сервиса был однозначный : требуется замена стартера! Ну и соответственно 14т.р стартер плюс 2т.р замена.... Так же заменили ручку двери боковой даже не проверяли откроется дверь или нет! Так я за неё потянул и новая ручка оказалась у меня в руке...Пришлось купить опять ручку только менял её я уже сам.
dimarusss вне форума  
Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2019, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.5.0 RC2zCarot