Форум любителей Fiat Ducato Запчасти фиат

Вернуться   Форум любителей Fiat Ducato > Технический раздел > Электрика и электрооборудование

Ответ
 
LinkBack Опции темы
Старый 05.06.2011, 00:31   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вячеслав пока не определено
По умолчанию дымок

здравствуйте уважаемые.вчера стоял в пробке боковым зрением увидел дым в районе бардачка.реакция мгновенная. заглушил двигатель выключил массу на аккум....е дернул ручничек.масса отключается с тумблера есть горький опыт.сгорела пятерка а точнее моторный отсек остальное пожарные полили.через два дня после установки нового аккума.по ходу замкнул стартер.на передаче стояла и стартонула. залезла на бардюр и задымилась.я позже подошел. машину делал для себя.все переварил только родная крыша осталась.покрасил промовилил все новое кроме моста.двигатель капитальный ремонт.после проишествия в шоке 3 дня находился.конечно по запчастям за копейки.кузов в утиль.понимаете теперь моё состояние гогда дымок увидел.нервы ни к черту.думаю не ужели опять эта беда со мной случилась.выставил знак открутил нижнюю понел торпеды.пролез, пронюхал всю проводку все предохранители и релюхи.ничего.как горелая проводка пахнет я запомнил на всю жизнь.ничего похожего.под капотом за аккумулятором два блока.один на разогрев другой замедлитель.до сих пор не понял его задачи.ну в общем дым кончился. батарейку включать страшно.но пришлось.знак в будку кинул.включил.2 минуты полет нормальный.зажигание.не загорелась лампа разогрева.запустил двигатель тоже пока все плавно.вылез из пробки этой на второстепенную дорогу где попрасторней.встал открыл капот и полез.ничего не могу найти.что дымило?блок разогрева уже менял.старый тоже жареный был.это новый.был.теперь утром запуск акб+ проводок свечи.запускается.плюс с блока разогрева скинул от греха.его то я поменяю не понятно только почему они сгорают?и что это за замедлитель и какова его роль в моей жизни.буду очень благодарен за разъяснение
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 02:58   #2 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Шеф пока не определено
По умолчанию

Приветствую! Это конечно очень интересный вопрос ,мне даже самому стало интересно очень! Но увы не кто не чего не ответил новерно не кто не знает.
Шеф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 21:59   #3 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
алексей1972 пока не определено
По умолчанию

у меня дымил реостат на печке
алексей1972 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.



Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd. SEO by Пестово.
При использовании материалов сайта ссылка на ресурс обязательна.
Rambler's Top100