Форум любителей Fiat Ducato Запчасти фиат

Вернуться   Форум любителей Fiat Ducato > Fiat Ducato > Отзывы владельцев

Ответ

LinkBack Опции темы
Старый 02.11.2011, 08:36   #41 (permalink)
Пользователь

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
стрелок пока не определено

Цитата:
Сообщение от Лексей Посмотреть сообщение
На Ф/Дукато Maxi 18 2.8 JTD.Или на нём можно только пустые коробки из под бананов возить?
две тонны обсеришься
Старый 30.11.2011, 11:18   #42 (permalink)
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
popov-sv77@mail.ru пока не определено

Привет Всем Купил Дукатика Макси В принцепе доволен но есть нюансы ______________ Люди подскажите Кто какие Другие Стойки на перед ставили и какие задние мортеры И еше Лампы На ближний Свет Какие Марка

Последний раз редактировалось popov-sv77@mail.ru; 30.11.2011 в 11:22.
popov-sv77@mail.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 08:25   #43 (permalink)
Новичок

Акцент22 пока не определено

Ребят всем привет! машинка очень нравится, приёмистая экономичная! удобная в управлении, я сел привыкать вообще не пришлось как будто всю жизнь ездил. Дукатик набегал уже 71500 за год. проктически без нарекании. по гарантии поменяли привода. и этой осенью как наступили холода жутко засвистел моторчик печки 3 раза ездил к официалам достовал их они всё говорят болезнь фиатов. 2 раза загонял разберут смажут забираеш тишина проедеш пару километров засвистел. последний 3 раз помазали Оружейной аэрозольной смазкой и всё тишина вот уже неделю. проехал уже 1000км надеюсь не засвистит. былабы Газель уже бы посыпалась вся за такой пробег.
Акцент22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 02:32   #44 (permalink)
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
FEDOR пока не определено

Цитата:
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
всем привет. недавно приобрел дукато.накатал первые 5000 км. до этого был баргузин семейства газ.пока никаких особых нареканий. дарожный просвет действительно маловат.
а с просветом то собсна чё сделать можно? резину поменять?
FEDOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 13:28   #45 (permalink)
Новичок

денис ка пока не определено

Хороший автомобиль, цена - качество! Используем под мобильный шиномонтаж, городской шустрый работяга)
денис ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 10:56   #46 (permalink)
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
черепан пока не определено

Пежо J5 1989г. в. с 1995-2000. За 170 000 пробега ни одной проблемы с двигателем. ФД 2000г.в. из Германии с 2007 по н.в. Пежо был крепче лучше выше.
ФД- поменян ТНВД наша солярка не лучшая. Новая АКБ ;новые стойки амортизаторов;новые более жесткие пружины впереди;подваривался глушитель.Масло Эльф полусинтетика. Расходники во внимание не беру. В целом машиной доволен.
черепан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 12:34   #47 (permalink)
Новичок

kotovskui пока не определено

купил фиата дукато 11 года в москве за 500000 первая проблема свист в дверях устранил кому интересно звоните 89182462324 отправлю ммс расходники по сравнением форд транзит дешевле расход топлива приятный дорогу держит хорошо разгон быстрый ехать приятно все остальное есть руки сделаем а гадости пишу про все машины

Последний раз редактировалось kotovskui; 07.10.2014 в 12:59.
kotovskui вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 23:47   #48 (permalink)
Новичок

Роман Кольский пока не определено

Весной 14 года проходил мимо салона фиата в Мурманске - стояли фиаты в новом кузове и один из елабуги - обратил внимание на рекламу, размещенную на лобовом стекле - "новый", а на месте под номер была табличка "с пробегом". Я обратился к менеджеру с вопросом: то ли лыжи не едут, то ли я.....объясните - как это - новый с пробегом? оказалось, что машина пришла в 12 году в последнее партии из елабуги, а вместе с ней новые машины но уже итальянской сборки - конечно народ брал новые, да "новый с пробегом" был в самой короткой версии. в итоге за два года простоя в салоне он переехал в отдел трейдина - это и объясняло наличие второй таблички. думаю для предыстории достаточно...
аппарат достался мне за 700 тыс. в комплекте с догревателем вебасто, электропривод зеркал и заменой всех техжидкостей от диллера. допка - турботаймер с автозапуском. сейчас накатал уже 11800. с приходом зимы задался вопросом - а это нормально - когда печка работает на обдув лобовухи(и др.) только в мах режиме - в положениях 1,2,3 - тишина - ни дунавения. в кабине начало все скрипеть примерно к 9000(предполагал, что будет с 5000) - порадовал расход топлива, турбина - просто супер - правая дверь свистит - но только если идешь больше 130 км/ч. официалы рекомендовали мне менять масло каждые 5000, каждые 10000 топ.фильтр и чистка форсунок - хотел бы советы бывалых услышать по этому поводу - не часто ли?
Роман Кольский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 11:46   #49 (permalink)
Администратор

Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях
Action пока не определено

Цитата:
Сообщение от Роман Кольский Посмотреть сообщение
Весной 14 года проходил мимо салона фиата в Мурманске - стояли фиаты в новом кузове и один из елабуги - обратил внимание на рекламу, размещенную на лобовом стекле - "новый", а на месте под номер была табличка "с пробегом". Я обратился к менеджеру с вопросом: то ли лыжи не едут, то ли я.....объясните - как это - новый с пробегом? оказалось, что машина пришла в 12 году в последнее партии из елабуги, а вместе с ней новые машины но уже итальянской сборки - конечно народ брал новые, да "новый с пробегом" был в самой короткой версии. в итоге за два года простоя в салоне он переехал в отдел трейдина - это и объясняло наличие второй таблички. думаю для предыстории достаточно...
аппарат достался мне за 700 тыс. в комплекте с догревателем вебасто, электропривод зеркал и заменой всех техжидкостей от диллера. допка - турботаймер с автозапуском. сейчас накатал уже 11800. с приходом зимы задался вопросом - а это нормально - когда печка работает на обдув лобовухи(и др.) только в мах режиме - в положениях 1,2,3 - тишина - ни дунавения. в кабине начало все скрипеть примерно к 9000(предполагал, что будет с 5000) - порадовал расход топлива, турбина - просто супер - правая дверь свистит - но только если идешь больше 130 км/ч. официалы рекомендовали мне менять масло каждые 5000, каждые 10000 топ.фильтр и чистка форсунок - хотел бы советы бывалых услышать по этому поводу - не часто ли?
Если печка работает только на одном режиме, проблема скорее всего в резисторе вентилятора печки, который стоит как раз под крутилкой. Замените его и проблема уйдет. Свист двери возникает из-за неплотного ее прилегания к кузову. Лечится обычно, если немного подогнуть рамку двери, что бы при закрытии прилегала плотно. По опыту могу сказать, если лить нормальное масло, то интервал замены в 10000 км считаю вполне достаточным, учитывая ваш климат, топливный я бы менял на каждом ТО, ну или через ТО (т.е. через 20 тысяч)
Action вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 20:49   #50 (permalink)
Новичок

FIAT Ducato 1995 пока не определено

[QUOTE=Action;9]оставь свой отзыв об автомобиле (положительный или негативный), может именно он поможет человеку определиться и сделать свой выбор в ту или иную сторону при покупке.[/Q

привет всем!поменялГРМ и через 200км вывалило блок в р-не генератора!в чем причина кто подскажет??
FIAT Ducato 1995 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы