Форум любителей Fiat Ducato

Вернуться   Форум любителей Fiat Ducato > Fiat Ducato > Отзывы владельцев

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2018   #1
Пользователь
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 64
По умолчанию Владелец, оставь свой отзыв!

оставь свой отзыв об автомобиле (положительный или негативный), может именно он поможет человеку определиться и сделать свой выбор в ту или иную сторону при покупке.
Action вне форума  
Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018   #2
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 16
По умолчанию

да, отзывов не густо...ищу грузовой авто для фирмы, думаю что дукатик будет в самый раз, хотелось бы услышать мение тех, кто уже использует этот автомобиль. какие плюсы, какие минусы. стоимость владения и т.д.
TaHkucT вне форума  
Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018   #3
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

машина ничего. уже год юзаю. машина со средней базой, в средней комплектации. при покупке зажал 30 тыков на максимальную комплектацию, теперь жалею, всё-таки подлокотник, поясничный подпор и ворота, открывающиеся на 270 градусов вещи совсем не лишние...
мне попалась машина из "геморройной" партии. сальник коленвала, главный цилиндр сцепления, задние амортизаторы, моторчик печки, направляющую сдвижной двери поменяли по гарантии. потом перестали моргать левые повороты. по гарантии заказали блок кнопок и реле, кстати стоит он 14800 у официалов... прошёл месяц, ни ответа, ни привета, а без поворотов ездить сами понимаете... в общем, раскидал торпеду, извлёк этот блок, разобрал, нашёл неисправное реле, переписал маркировку на нём, порылся в тырнете - 25 рублей штука! купил, перепаял - заработало! прошёл уже ещё месяц, на счёт запчасти так и не звонили...
машины, которые пошли позже уже не такие проблемные. видимо, итальянцы слили в россию весь шмурдяк, что у них на складах завалялся и сейчас этот шмурдяк закончился, а с ним и закончились проблемы.
запчасти у официалов непомерно дороги! те же детали у официалов пежо или ситроен гораздо дешевле, про магазины запчастей вообще молчу, там и надо затариваться.
то-30000 обошлось в 10 тыков. воздушный фильтр лучше менять в двое чаще, чем предписано. (у меня то раз в 15, фильтр на 30 меняют, сейчас интервал до 20 увеличили, если воздухан каждое то менять, то нормально)
в целом машина нравится - быстрая, экономичная, зимой тёплая...
Максс вне форума  
Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018   #4
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 16
По умолчанию

Про Итальянцев не понял - Дукато ж вроде Набережных Челнах делают, вместе с Альбеей и Добло..а про работу официалов знаю не по наслышке, сейчас на Fiat Albea езжу ТО лучше всего со своими расходникми проходить, выходит заметно дешевше
TaHkucT вне форума  
Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018   #5
Пользователь
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максс Посмотреть сообщение
машина ничего. уже год юзаю. машина со средней базой, в средней комплектации. при покупке зажал 30 тыков на максимальную комплектацию, теперь жалею, всё-таки подлокотник, поясничный подпор и ворота, открывающиеся на 270 градусов вещи совсем не лишние...
мне попалась машина из "геморройной" партии. сальник коленвала, главный цилиндр сцепления, задние амортизаторы, моторчик печки, направляющую сдвижной двери поменяли по гарантии. потом перестали моргать левые повороты. по гарантии заказали блок кнопок и реле, кстати стоит он 14800 у официалов... прошёл месяц, ни ответа, ни привета, а без поворотов ездить сами понимаете... в общем, раскидал торпеду, извлёк этот блок, разобрал, нашёл неисправное реле, переписал маркировку на нём, порылся в тырнете - 25 рублей штука! купил, перепаял - заработало! прошёл уже ещё месяц, на счёт запчасти так и не звонили...
машины, которые пошли позже уже не такие проблемные. видимо, итальянцы слили в россию весь шмурдяк, что у них на складах завалялся и сейчас этот шмурдяк закончился, а с ним и закончились проблемы.
запчасти у официалов непомерно дороги! те же детали у официалов пежо или ситроен гораздо дешевле, про магазины запчастей вообще молчу, там и надо затариваться.
то-30000 обошлось в 10 тыков. воздушный фильтр лучше менять в двое чаще, чем предписано. (у меня то раз в 15, фильтр на 30 меняют, сейчас интервал до 20 увеличили, если воздухан каждое то менять, то нормально)
в целом машина нравится - быстрая, экономичная, зимой тёплая...
недешевое удовольствие..интересно сколько из этого за работу,а сколько за расходники... масло входит в стоимость? и какое вообще льете?
Action вне форума  
Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018   #6
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

народ опомнитесь что вы можите купить за такие деньги
я купил себе этот звэрь доволен по само горло
Расходник копейки
Т,О подвески раз в1 год
расход топлива низэньки низеньки
движки просто атас
полный электоро пакет че еще надо
друг ващее масло ТНК льет и не жужит
Зима.заводиться с пол тыка
Главное следить за конем и все
ни надо его бояться и все время ждать что в нем что то сломается поверьте
был мерин вот это корч на самом дели
Это есть хорошая машина на которую всегда есть запцацки ивсе расходники
kovbenya вне форума  
Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018   #7
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TaHkucT Посмотреть сообщение
Про Итальянцев не понял - Дукато ж вроде Набережных Челнах делают, вместе с Альбеей и Добло..а про работу официалов знаю не по наслышке, сейчас на Fiat Albea езжу ТО лучше всего со своими расходникми проходить, выходит заметно дешевше
...Дукато собирают в Елабуге, а Альбея и Добло в Челнах!
D@rik вне форума  
Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018   #8
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

люди добрые и злые, вообще стал я недавно владельцем дукато, все пока хорошо, но может кто подскажет какие можно добавить рессоры, а то устал дорогу полировать, низенький совсем
М.В. Антонов вне форума  
Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018   #9
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

всем привет. недавно приобрел дукато.накатал первые 5000 км. до этого был баргузин семейства газ.пока никаких особых нареканий. дарожный просвет действительно маловат.
Alex вне форума  
Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018   #10
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

приобрел коротыша после жигулей показался огромным.в первые же минуты вождения привык сразу не тупил.ещё немного времени и привык к габаритам.бусов в жизни не было.прибываю в шоке от удовольствия.дизелёк прелесть шелестит без посторонних звуков.объездил все свои места рыбалки низкая посадка пока не напрягает.задумываюсь поставить пневмо на заднюю ось.ваще море идей.знаю точно что в легковую больше не сяду.просторная кабина шикарный обзор.в общем если что советую
Вячеслав вне форума  
Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2019, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.5.0 RC2zCarot